[..Naruto: Life is one..]

Объявление


Администраторы:

Sasuke


Naruto Life

Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы сможете получить настоящее удовольствие от игры, в которую мы приглашаем всех любителей грандиозного аниме – «Наруто/Naruto»! Кроме умопомрачительной, интересной и просто высококлассной игры, каждый имеет возможность отдохнуть и пообщаться со своими друзьями, пройдя в теплый и уютный флуд нашего форума. Прежде чем приступить к заполнению анкеты, администрация предупреждает: Прочтите список ролей, а так же правила самой игры, чтобы дальше, не возникало никаких конфликтов. Команда форума трудится каждый день, что бы вы получали удовольствие от своего любимого аниме. Оставайтесь с нами!


Модераторы и ГМ:

пока нет


Игровое время:

Утро-полдень


Свежие новости:

Игра только начинается, заполняем анкеты!
Те игроки, которых уже одобрили проверяющие анкеты, не должны отписывать игровые посты! Сюжет еще в разработке, так что не торопите события!


FAQ:

FAQ для новичков
FAQ по техникам


Для игроков:

Миссии
Колизей
Список неактивных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Naruto: Life is one..] » Рассмотрение анкет » Я Глинко!!!!


Я Глинко!!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Глинко/Klaymen

2. Место рождения/проживания
Страна НЕВЕРьвХУДо

3. Возраст
Неизвестно

4. Биография
Все началось с Туборга. Он должен был творить, потому что был коронован. Он сделал свою страну красивой, страну Неверь в худо. Он думал что будет счастлив в этой стране, но не тут то было. Одиночество ноша тяжелая. И вдруг туборга осенило!
- Я знаю я куплю себе друга. Мы насладимся этим миром вместе.
Туборг пригласил Виндоуса в страну Неверь в худо.
- Все что ты видишь - твое, наслаждайся этим. Ты и я проведем все дни вместе. Вместе мы сделаем....
Виндоус увидел на голове Туборга корону и закричал
- Корона!!
- Нет, ты на нее свой мерский глаз не клади. Я правитель этой страны ведь провитель бес короны, тоже что и иудеец бес своего майкрасофта. Я пойду в тронный зал и подумаю каких друзей мне еще купить.
Виндоус завис и в его азу полезли плохие мысли.
Сидя в тронном зале Туборг думал каких друзей ему еще купить.
- Ой, моя корона!!!
Виндоус сидел на троне вместе с короной
- Теперь посмотрим кто будет главной операционкой этой страны
- Виндоус не глюч!!!
- Я провазглашаю себя Виндоуса главным софтом страны Неверь в худо
- Ё мое
- Повис! Ей богу повис, так это штуковина не так проста она дает владения над секретом жизни, как жалко что нам больше не быть вместе
Виндоус был прав. Бес кароны Туборг зациклился. Этот Виндоус напугал Вилли. Все было плохо. Но может быть есть надежда....может быть, байт жизни..... Туборг беспомощен, благодаря Виндоуса, Виндоус глюкавый. Но Вилли знает что делать. Надеюсь Виндоус не просек этого. Вся надежда на Глинко.

5. Характер
??????

6. Оружие
Hea

7. Внешность
Аватар

8. Ранг
Нету

9. Техники
??????

10. Статус
Я Глинко

11. Связь
Hea

12. Посещаемость

Каждый день

0

2

Глинку тебе в жопу сучка.

0


Вы здесь » [..Naruto: Life is one..] » Рассмотрение анкет » Я Глинко!!!!