[..Naruto: Life is one..]

Объявление


Администраторы:

Sasuke


Naruto Life

Мы рады приветствовать вас на нашем форуме! Здесь вы сможете получить настоящее удовольствие от игры, в которую мы приглашаем всех любителей грандиозного аниме – «Наруто/Naruto»! Кроме умопомрачительной, интересной и просто высококлассной игры, каждый имеет возможность отдохнуть и пообщаться со своими друзьями, пройдя в теплый и уютный флуд нашего форума. Прежде чем приступить к заполнению анкеты, администрация предупреждает: Прочтите список ролей, а так же правила самой игры, чтобы дальше, не возникало никаких конфликтов. Команда форума трудится каждый день, что бы вы получали удовольствие от своего любимого аниме. Оставайтесь с нами!


Модераторы и ГМ:

пока нет


Игровое время:

Утро-полдень


Свежие новости:

Игра только начинается, заполняем анкеты!
Те игроки, которых уже одобрили проверяющие анкеты, не должны отписывать игровые посты! Сюжет еще в разработке, так что не торопите события!


FAQ:

FAQ для новичков
FAQ по техникам


Для игроков:

Миссии
Колизей
Список неактивных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..Naruto: Life is one..] » Творчество » Фанфик 1. Наруто\Хината. Долгожданное признание.


Фанфик 1. Наруто\Хината. Долгожданное признание.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

долгожданное признание! 

возвращаясь с очередного задания Наруто, Сакура, Ямато, сай и Нейджи. Ямато пошел отчитываться перед Пятой, Сакура с Саем пошли в госпиталь.
Наруто: Вечером пойду в ичираку, после миссии пора подкрепиться.
нейджи: А Я домой пойду)
наруто: Я с тобой, я Хинату давно не видел,
Нейджи: Вижу нам по пути
Наруто: да....
когда они подошли к дому клана Хьюга, застали Хинату сидевшей на скамейте.... она была очень задумчива и даже не заметила приход брата и НАруто.
Наруто: ладно, я пошел, не хочу мешать, скажи хинате, чтоб она пришла в ичираку рамен вечером.
нейджи: ок)) пока
Наруто: пока нейджи
Хината заметила наруто только когда он уже ушел, она догнала брата и спросила: Это был.... Нейжди: да это был Наруто... Кстати он сказал чтоб ты пришла вечером в ичираку. Хината покраснела.
Верчер. Пробежал теплый ветерок, он ласкал Коноху, благодаря ему было достаточно тепло.
Хината подошла к ичираку, где ее ждал Наруто. Они зашли и заказали 2 порции среднего рамена. После этого ужина Хината сказала:
хината: Наруто, как прошла миссия, расскажи.
Наруто: конечно.
Наруто рассказал все о миссии и предложил прогуляться по лесу рядом с конохой. Хината подумала "Это уже похоже на свидание....".
они долго гуляли, а потом присели под деревом и стали любоваться закатом...
Наруто слегка прижал её к себе. Хината покраснела. Она хотела сказать ему о своих чувствах. 
Хината: Ннаруто-кун....я.. хочу сказать...я..тебя...лю..
фразу - признание Хинаты прервал нежный поцелуй на фоне уходящего за горизонт солнца. Хината хотела упасть в обморок, но чтото дало ей сил, и она отделалась легким покраснением. Красивую сцену прервал чей то громкий смех.
- о чем воркуем, голубки? - послышался голос с неба и опять злорадный смех. В небе летел блондин и человек в оранжевой маске на огромной птице. Наруто узнал их по плащу, черному с красными облаками. Это были Дейдара и Тоби.
Наруто: Блин, ну вас не хватало! Че припёрлись то?
Дейдара: к твоему сведению я пришел не драться а просто предупредить что твои с твоими дружками разозлили нашего Лидера. Ты - следующий в нашем списке! А этот, так, для прикола (тычит в тоби)
Тоби: гр…. Дейдара-семпай прекратите это!
Наруто: Ты что? я по твоему буду ждать следующего раза, хм... ты ошибаешься. Ты сам ко мне пришел!
Наруто: каге буншин но дзюцУ!
ВОКРУГ появились тысяочи клонов.
-Думаешь я попадусь? - сказал Дей и бросил в клонов изрядное количество бомбочек
Большая часть клонов исчезла, Сражение продолжалось достаточно долго. Вдруг Дей-чан заметил эту, так сказать спутницу Наруто. Решил, проверить свою гипотезу...Наруто создал клонов. Дейдароа бросил бомбу в Хинату, но вместо того чтобы защитить её клоном, Наруто заслонил её от взрыва собой, (он решил что взрыв будет сильным,  и что клон не спасет Хинату. Хината отлетела назад на 1 - 2 метра. она быстро оправилась и стала искать Наруто. вот она его нашла, он сидел на земле глубоко дышал. У него шла кровь изо рта и левого угла рта. Эти раны заметила Хината. Тоби запустил несколько сюрикенов и кунаев(примерно по 3) Наруто увернулся от 2сюрикенов и 2 кунаев. Один кунай глубоко ранил правое плечё, а сюрикен попал в колено, но не сильно.
Тоби: он выносливый, я не знал что можно стоять на ногах при взрыве С3. и с глубокими порезами.
Дейдара: чтож.... вынослевости у него хоть отбавляй. Странно что лис ещё не проснулся. Таким темпом мы можем прями сейчас доставить его в штаб. Лидер-сама будет доволен
Тоби: вы правы, Дейдара - семпай.
Наруто уже не мог стоять на ногах. Он сел на землю и хотел отдышаться, как вдруг, у нему подбежала Хината.
Хината: Наруто - кун, ты в порядке?
Наруто: Хината, беги от сюда....
Хината: Наруто - кун! я не буду бежать
Дейдаро: Отойди девчонка! мы доставим Наруто к Лидеру, он сам решит что дальше делать! Отойди и я не убью тебя!
мысленно Хината сказала : Да пошел ты!!!
Дейдара запустил бомбочки в Хинату.
Хината: хаке! 64 ладони небесный удар, вариант - защита.!
Дейдара: КСо! Ты  действуешь мне на нервы! В это время Наруто встал и сказал: Не смей ей угрожать! не смей даже прикосаться своими хр**овыми бомбами! НЕ СМЕЙ!!!
Чакра Наруто засветилась оранжево огненным цветом. Вокруг собрался покров Демон-лиса с 2умя хвостами. Джинчуурики обналжил клыки и хищно усмехнулся. Глаза кровавого цвета бегали и изучали тереторрию.
Дейдара: во блин, Тоби, мы влипли..
После нескольких Безуспешных атак, Дейдара решил отступить, и он отправил в последнюю бомбу мелкого размера, так аккуратно, чтобы Наруто её не заметил. Вот Узумаки уже подпрыгнул так высоко, что был на уровне птицы. И ударил Дей-семпая так сильно, что тот отлетел огого как далеко. Это был клон. Настоящие на битве не присуцствовали.( П.С.кстати все предыдующие взрывы были просто замечательно слышны конохе, ведь лес был недалеко от деревни).
со временем чакра перестала светиться, а глаза стали голубыми.
Он упал на землю, опираясь на руках держался.  Хината побежала к нему.
Хината: НАРУТО - КУН!
Наруто: Хината.....
Наруто, с тобой всё с порядке?
Вместо ответа последовал мимолетный поцелуй.
Вот, пришли ребята.
... - ксо, этот свет слепит глаза. - сказал наруто - а, я в больнице..
Рядом он видит Сакуру и Хинату, они о чем то разговаривают.
наруто: Сакура-чан, Хината...
Хината: Наруто -кун!
сакура: тебе повезло что та бомба была не на тебе, иначе, исход был бы не из лучших....
Хината: Наруто, (без -кун), я рада что все в порядке.
после этих слов их губы сплелись в один красивый поцелуй
Сакура: Опаньки......

0

2

оппаньки :rofl:

0


Вы здесь » [..Naruto: Life is one..] » Творчество » Фанфик 1. Наруто\Хината. Долгожданное признание.